Luigi Fadda | Elenco dei dirigenti cessati | Dirigenti cessati | Personale | Amm. Trasparente

Luigi Fadda

dipendente della pubblica amministrazione

Incarichi

Data inizio incarico

03/09/2018

Data fine incarico

30/03/2021

Ulteriori informazioni

Data pubblicazione
09/04/2019
Ultimo aggiornamento
30/09/2021